Этаа книга была заявлена как комедийный роман. Было несколько смешных моментов, но то, что должно быть смешным, мне показалось глупостью. Такой американский и тупой юмор. За всю книгу я посмеялась раза три, не больше.
Сама задумка хорошая, я люблю троп с ненавистью из детства. Жаль, что в этом случае полный провал во всём!
1. Оба героя врачи, а тема медицины тут просто есть.
2. Путь от ненависти к любви странный, непонятный. Не хватает взглядов, прикосновений, искр, химии, взаимодействия героев.
3. Сюжет скомканный, всю книгу мусолят одно и то же.
4. Конец слит.
Героиня сначала вызывала положительные эмоции, но ближе к середине начала раздражать своим детским поведением и наивностью. Я всё ждала от неё какой-то серьёзности, хоть чуть-чуть, она же всё-таки врач и ей 28 лет, но с каждой главой становилось всё хуже
Герой был такой брутальный, молчаливый и загадочный.... Это тоже до определённого момента. В конце стал обидчивым истеричкой.
Плюсы
Читается легко, шрифт в книге крупный, страницы летят быстро.
Минусы
Спокойно в 120 страниц это произведение можно уместить. Огромные пробелы между абзацами и словами. Перевод плохой.