Хороший рюкзак для похода в спортзал 👍Помещается туда и форма , и мяч . Очень нравится , что у рюкзака уплотненное дно .Сам по себе он качественный , из плотного материала , не промокает . Есть несколько карманов для мелочей , молния довольно легко и шустро растегивается. Лямки можно регулировать как удобно , под свой рост и спину. Ношу этот рюкзак часто , пока не заметил никаких минусов .