Очень хороший карандаш, вообще свм бренд выпускает очень качественную канцелярию, которая никогда не подводит, карандаши плавно рисуют, дегко стираются ластиком, можно рисовать линию поплотнее, можно рисовать легкими мазочками. Моя сестра покупает всегда только их. Вобщем всем довольна, минусов не вижу
Плюсы
Отличное качество, в руке сидят очень удобно, рисуют хорошо