Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Рюкзак мне понравился, стильный, модный, молодежный. Графити красивые, делают рюкзак необычным, самобытным. качество на высоте. у меня нет претензий ни к фурнитуре, ни к замкам, ни к ткани. отделения функциональные. подклад крепкий . рюкзак мне понравился, купила близнецам одинаковые. ходят в школу довольные. ткань не маркая. зиму пережили, если влаотталкивающая пропитка