Пользователь скрыл свои данные14.06.2026
очень милый, и самое главное вместительный рюкзачок. взяла младшей дочери, ей 5, ходить на танцы. а как старшая увидела, тоже очень захотела, хотя ей на минуточку 11! пришлось покупать,теперь ходят у меня как близняшки! стирала рюкзаки очень часто, потому что постоянно они у меня их марают, и никакие нитки не пошли, ничего не отвалилось и цвет не вымылся. все просто изумительно!