ручка пишет хорошо, оригинальная, в использовании очень удобная и практичная, по бумаге идет гладко и ровненько, не течёт, чернила не размазываются. Очень понравился внешний вид ручки, запоминающаяся, очень яркая, подходит как для учёбы так и для работы) использую её уже около месяца, чернила в ней не заканчиваются, служит верой и правдой, за свою стоимость себя оправдала!