Плюсы
Ручка мягко пишет, сделана из переработанных материалов, что очень лестно в сложившейся экологической ситуации.
Механизм ручки работал хорошо, однако, столкнулась с тем, что при постоянном использовании данной ручки, очень очень быстро изнашивается её корпус, поэтому со временем, картон из которого выполнен корпус, просто рассыпается у вас в руках :)
Но если пользоваться редко, всё в порядке!