Купила эти ручки из-за дизайна, очень понравился. Заказала сначала 4 штуки, домашние быстро разобрали, они и им приглянулись, пришлось ещё заказывать. Ручки выполнены из переработанного материала, практически невесомые в руке, к этому нужно привыкнуть. Пишут хорошо, не мажут, но сами ручки недолговечные. В целом, соотношение цены и качества устраивает, буду заказывать ещё.
Плюсы
Интересный дизайн, хорошо пишут, экологичные