Пользователь скрыл свои данные02.03.2026
Очень нравится эти линеры от немецкой фирмы, качество супер. Именно для рисования это одни из лучших линеров, попробованных мной. Большой и главный плюс - их можно использовать в смешанной технике с акварелью. Можно рисовать красками поверх рисунка и линии не поплывут от воды, чернила водостойкие. Кроме того они не выцветают от света. Но и сами по себе линеры самодостаточный инструмент, иллюстрации в ч/б графике выглядят отлично. Если ищите хорошие линеры, то это они. Но цена кусается, да.