первая книга была жесть но читалась легко, а эта прям дала мне люлей. Рин после всего случившегося сидит на опиуме, тупая, злая, ноющая, постоянно страдает по Алтану. я её ненавидела половину книги честно слово. хотелось залезть в книгу и встряхнуть))
но при этом оторваться не могла. война гражданская, предательства, наместник Дракона такой скользкий тип. и финал меня просто вырубил. бумага белая, шрифт норм, но книга толстая, читала неделю.
третью часть уже боюсь начинать но начну конечно))