До недавнего времени Миа Термополис была обычной школьницей, теперь она — наследница престола маленького европейского государства Дженовия. Бабушка — вдовствующая принцесса, которая обучает Мию королевскому этикету, — устраивает для нее интервью в самой популярной программе Америки. Но интервью оборачивается катастрофой: Миа поднимает на смех учителей собственной школы, выдает мамин секрет и ссорится с подругами — и все это на многомиллионную аудиторию…
- -50%
Дневники принцессы. Книга 2. Принцесса в центре внимания
Купили 419 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 224
- Вес 221 г
- Год издания 2022
- Издательство Popcorn Books
- Цикл Дневники принцессы
- Книга в цикле №2
- Серия Popcorn Books. Дневники принцессы
- Аудитория Young Adult
- Автор Мэг Кэбот
- Переводчик Мария Торчинская
- Страна Зарубежная
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 1.8x14x21
- ID товара 2947442
- ISBN 978-5-6048361-0-1
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
«Принцесса в центре внимания» Мэг Кэбот это продолжение истории Миа Термополис. Книга эта сохраняет лёгкость и ироничность первой части. Построена она как формат дневниковых записей, что не новый, но интересный ход, на мой взгляд. Автор в данной книге затрагивает типичные подростковые переживания, понятные всем и каждому. Подойдёт данная книга для расслабленного чтения подросткам и тем, кто ценит добрые истории. Читается быстро и не напряжно.
"дневники принцессы. книга 2.принцесса в центре внимания" от Мэг Кэбот. поистинне лëгкая и интересная история(но не настолько что хочется прочесть залпом и сразу)
Плюсы
шикарное оформление, лëгкий слог(даже очень, как будто читаю дневник реальной девочки подростка), качество бумаги, шрифт. главные герои(очень милые, кроме Лили) советую всем
Минусы
ну эта часть поинтереснее первой, но всë таки буд-то чего-то хватило. следующие части будут интереснее
После первой части, не раздумывая взяла вторую) Мне понравилось, как продолжается история, и на контрасте прям виден рост героини и как меняется ее жизнь и окружение. Есть забавные и милые моменты, слог легкий, читать одно удовольствие Мне очень заходило, особенно после работы. Обложка понравилась, художнику мое почтение. Книгу бы рекомендовала, буду брать 3-ю часть
очень интересная книга, я готова её перечитывать много раз, главная героиня моя любимица одна из лучших героинь книг.
Плюсы
очень интересный сюжет, на самом деле этот цикл один из моих любимых. люблю его сильно-сильно. персонажи все неоднозначные, мне так нравится наблюдать за их взаимоотношением с главной героиней. спасибо большое.
Минусы
минусов я не обнаружила и до сих пор не нахожу.