Автор Анна Тодд - молодая писательница из Техаса, чья тетралогия «После» стала невероятно популярной во всем мире. Книга переведена на множество языков, ей пророчат славу, сравнимую со славой Э. Л. Джеймс. Права на экранизацию первой книги приобретены Paramount Pictures. Жанр Эротический роман. О книге «После ссоры» - вторая книга тетралогии, продолжение истории любви Тесс и Хардина. Тесс кажется, что она никогда не простит Хардина, но понимает, что он ей нужен. А еще - что на самом деле, несмотря на свою брутальность, показной цинизм, он бесконечно одинок и нуждается в ее любви. Герои дают своим чувствам еще один шанс. Конечно, как все на свете влюбленные, они ссорятся, но эти ссо
- -17%
После ссоры
Купили 343 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 608
- Вес 509 г
- Год издания 2020
- Издательство Эксмо
- Цикл Хардин и Тесса
- Книга в цикле №2
- Серия Модное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм
- Автор Анна Тодд
- Переводчик Стрепетова М.
- Тип бумаги Типографская
- Размер 3x13.4x20.7
- ID товара 2462311
- ISBN 978-5-699-79444-7
- Возрастное ограничение 18+
- Тематика Эротика
Отзывы на это издание
Сначала новые
История Хардина и Тессы продолжается. Немного устаешь от их вечных ссор, выяснения отношений. Они словно подростки, пытающиеся сделать больно друг другу, но при этом испытывают огромную любовь. Но при прочтении словно ходишь по кругу, только книги меняются.
Но несмотря на все эти повторения, конечно же, есть моменты, которые добавляют интригу и интерес для дальнейшего чтения. Идем дальше!
Но несмотря на все эти повторения, конечно же, есть моменты, которые добавляют интригу и интерес для дальнейшего чтения. Идем дальше!
Книга выполнена в твёрдом переплёте. Достаточно тяжёлая, но в руке держать удобно. Третья часть истории о любви, которую мы проходим вместе с главными героями. Сюжет данной книги, мне показался, более интересным. Более того, эту часть из цикла также можно увидеть в экранизации. Финал оставил за собой интригу, поскольку открылись неожиданные обстоятельства жизни героев.
Заурядный сюжет становится еще сильнее более банальным и скучным. Клишированность выкручена на максимум. А через мерная эмоциональность не улучшает качество истории. Слог простой, легкий и нудный. Все события происходят по кругу, цикличность сюжета даже смешна. Персонажи плоские и посредственные, совершенно не уникальные и не отличаются, не имеют изюминки
А кто сказал что это история о любви? Это же просто показатель того какая любовь не должна быть. Прям руководство к действию. Встречаешь такого парня уходи. Но тогда не было бы такого сюжета. До смешного банального и клишированного. Персонажи пустые и думают весь сюжет уж точно не головой. Их действия не логичны и до смешного глупы. Но местами пикантные сцены прописаны не плохо.