Алиса много чего ненавидит: работу официанткой в кафе, младшего брата с его глупыми вопросами, платить за проезд в троллейбусе и здоровую еду. Но больше всего Алиса ненавидит Новый год. Она бы все отдала, только бы тридцать первое декабря никогда не существовало. То самое новогоднее настроение осталось в далеком детстве. Уже много лет Алиса не чувствовала ни его, ни даже простого счастья. Но, может, в этом году удастся все изменить? Впрочем, выбора у Алисы не остается. Ведь теперь она из раза в раз просыпается в одном и том же дне — ненавистном тридцать первом декабря.
- -17%
Пока не будешь счастлив
Купил 251 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Праздничная история в российских реалиях, которая заряжает оптимизмом и новогодним настроением.
- 2. Новый год не наступит, пока героиня не усвоит важный урок. Быть счастливым и радоваться жизни – это выбор.
- 3. Понравится любителям романов Саши Паулана, Валентайна Соль, Габриэля Косты, Эванса Ричарда Пола.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 370 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Mainstream
- Серия Зимняя романтика
- Аудитория Young Adult
- Автор Настя Нуштаева
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 3.4x13.5x21
- ID товара 3069070
- ISBN 978-5-17-168737-3
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь
Отзывы
Сначала новые
Так и не дочитала до конца. Главная героиня какая-то максимально противная девушка, которую абсолютно не жаль, потому что она сама портит отношения со всеми, кто находится вокруг неё. Приключения гг описаны неинтересно и неправдоподобно, погружения в историю не происходит. Не рекомендую 😒
Плюсы
Красочная обложка, интригующая аннотация.
Минусы
Отличную идею запороли на корню, увы.
Неплохая книга. Задумка состоит в том, что девушка попала в петлю времени и ей надо понять почему. Читать интересно, появляется новогоднее настроение, так что почитать зимой самое то. В начале, конечно, раздражает поведение главной героини, да и в концовке не всё логично( обойдусь без спойлеров). Я понимаю, что героиня вроде бы как исправила, НО это не оправдывает концовку...
Книга не понравилась
Плюсы
Очень красивая обложка. И идея с временной петлей была очень неплохой. Но ее можно было бы обыграть куда лучше.
Минусы
Я ждала от книги несколько иного, если честно. Я совершенно не ожидала того, что главная героиня будет очень неприятной и крайне отталкивающей особой. Она очень некрасиво себя ведет по отношению к окружающим людям. И симпатии она не вызывала нисколько. Даже к концу книги, когда девушка вроде как начинает исправлятся.
События происходят под Новый год, но новогодней атмосферы не чувствуется нисколько. Жалко было денег, потраченных на эту книгу.
События происходят под Новый год, но новогодней атмосферы не чувствуется нисколько. Жалко было денег, потраченных на эту книгу.
Благодаря этой книги я продлила своё новогоднее настроение.Главная героиня очень интересная и необычная,она вренина каких еще поискать.Она напоминает мне гринча в женском обличии.Очень неожиданные и интересные повороты сюжета.Каждый день в книги наполнен чем-то новым.В некоторых моментах главная героиня меня раздражала,хоть и можно было понять её состояние.А ещё в книге необычный троп любовный квадрат.