Но не срослось. Мне совершенно не понравилось.
Начну пожалуй с ненависти главной героини.
Я так и не поняла почему она была зла на мир и всем грубила. Меня очень сильно бесили её отвратительные поступки.
Жалко было окружающих, но не её.
Авторша в своём тиктоке радуется, что смогла у читателей вызывать негативные чувства, ведь это уже что-то. Но мне это как раз таки мешало читать.
Мало синонимов. Если брата главной героини зовут Ярик, то он будет упоминаться так, почти в каждом предложении. "Ярик, Ярик, Я, Ярик, Я, Ярик, Ярик" - на первых страницах это очень бросалось в глаза.
В каком-то смысле сюжет непредсказуемый, ведь главная героиня удивит вас импульсивными, глупыми и злыми поступками.
Когда узнала про временную петлу, то думала, будет что-то интересное. Но сюжет только и крутится вокруг одного момента с её парнем. Читать это было неприятно, вот честно.
Книга на 1 раз, и то, если вы этот раз дочитаете. Перечитывать точно не стану, ведь всё крутилось вокруг одного момента, который мне неприятен, а всё остальное - это ужасное поведение.