Купила данную подставку из-за низкой цены, потому что понадобилась срочно, времени выбирать не было и взяла, что было. Но в данном случае, оказалось, что дешёвая- не значит плохая. Без лишних деталей, очень лёгкая, компактная- без проблем влезает в обычно переполненный рюкзак. После почти года использования выглядит как новая.
Плюсы
Лёгкая, удобная, приятные цвета