Покупала в долгую дорогу на машине на море. Подушка очень удобная, она очень мягкая и приятная к коже,не жесткая, оптимальный размер для головы, шею не натирает. Очень милый дизайн, прикольный гусь и особенно мне понравились его лапки, которые свисают вниз! Цвета очень приятный, единственное, ониочень светлый и может быстро испачкаться, но если пользоваться аккуратно, то все будет хорошо!