Пользователь скрыл свои данные21.03.2026
Брала с мыслью "ну сейчас быстренько соберу", и конечно же ошиблась. Оказалось, что ночной город - это сплошной заговор одинаковых огоньков, которые будто специально путают тебя. В какой-то момент начинаешь подозревать, что здания тихо меняются местами, пока ты отворачиваешься.
Но в этом и кайф, постепенно из хаоса начинает вырастать этот светящийся, почти нереальный город. И когда наконец собираешь, чувствуешь себя немного победителем мегаполиса. Теперь у меня есть свой Дубай, и никуда лететь не пришлось 😄