купила эту открытку, чтобы отправить подруге в Канаду, но она мне так понравилась, что никуда я ее не отправила, себе оставила. пришлось купить вторую для подруги и отправить уже вторую. ласточкино гнездо - это мое детство, ностальгия и любовь к своей малой родине. я обожаю акварельные картинки, так что тут попадание прям сто процентов. теперь, когда захожу в читай город, всегда на вертушке высматриваю открытки в похожем стиле