Пользователь скрыл свои данные01.06.2026
Баночку очень удобно с собой носить, она компактная и довольно миниатюрная. Влезет в любую сумку. Спасает от холода и его последствий.
Плюсы
Начну ка я с плюсов.
Полностью натуральный состав, что меня очень удивило. Текстура у него маслянистая, ну всë-таки это же масло, но при этом не особо противная а мягкая и приятная. Впитывается конечно долго, поэтому в основном использую как ночной уход.