Всегда думала, что ненавижу книги о любви, о том, как авторы наматывают сопли на кулак. И от этой книги не ждала ничего особенного, но она стала одной из моих самых любимых книг о любви. О том, как тяжело, когда любовь превращается в товар, в товарно-денежные отношения, когда искренность пропадает. Когда внутри тебя ад, и выжженное поле, где нет ни веры, ни надежды , ни любви. Отличное произведение.