Миша сказал: читать стоит не всем
18+. Книга-исповедь, книга-провокация! Кого-то она может оттолкнуть. Если Вы от всего устали, проблемы на работе, в отношении с другими людьми, в семье, с любимым человеком, а может Вы - просто любитель клубнички, тогда эта книга для Вас. Но опять-таки она подойдёт не всем людям из этих категорий! Здесь вещи называют своими именами, а на первую очередь выходит эротическая составляющая! Но эта книга не только про секс, она про свободу! Конечно, здесь описываются самые потаённые желания. Но важны и люди, и мысли, и события, и время, которые окружают героев. Как сказал мастер психоанализа Фрейд: "в основе многих вещей лежит секс!"
Плюсы
Первая книга, открыто поднимающая вопрос секса в жизни человека. Качество печати, оформление