Покупала в подарок младшей сестре, ей очень понравился. Пенал удобный, вместительный, очень красивый, а самое главное - качественный. Котик милый, мне он очень понравился, отличный антистресс. Единственный минус для меня - то, что все ручки перемешиваются, иногда приходится искать нужную. А так, очень хорошее изделие, которое поднимет настроение. Я рекомендую к покупке