Хороший пенал для учёбы. Привлёк оттенок, выглядит невероятно стильно и эстетично. Приятная пастельная цветовая гамма очень успокаивает и поднимает настроение. Есть небольшая надпись, она нанесена очень качественно и ровно. Сшит пенал тоже отлично, никаких нареканий по качеству нет. Пенал достаточно объёмный и вместительный, внутрь точно поместится все необходимое.