Изящная косметичка! Покупаю подобные, чтоб носить в них телефон, и эта более чем подошла. Во-первых, компактный, но вместительный объём. Во-вторых, притягательное сочетание цветов – у меня уже были закладки с такой картинкой, смотрится эстетично, цвета глубокие. В-третьих, два отделения это очень удобно! Много мелочей помещается.
Плюсы
Изящный дизайн, функциональность, несколько карманов
Минусы
Без бонусов было бы дороговато – обычно косметички в Читай-городе всё-таки немного дешевле