Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Хороший пенал. Купила ребенку хранить канцелярию, но ей так понравился пенал из-за яркого жёлтого цвета, стала носить его в школу. Пенал компактный, помещается не много, дочь положила пару ручек, карандаш, линейку 15 см (больше не влезла), ластик, и места почти не осталось. Материал толстая пленка, прозрачная, цвета яркие, молния работая мягко, прошит пенал хорошо, надеюсь прослужит долго.