Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
Отличный пенал. Сделан из достаточно плотной ткани, приятный на ощупь. Цвет красивый, очень яркий. После стирки не выцвел, что удивило и порадовало одновременно. Пенал также вместительный, умещается не только пара ручек и карандашей, а много всего. Я, например, целый набор цветных карандашей ношу. Молния расстегивается и застегивается без проблем. За свою цену вещь незаменимая