Очень удобный пенал-раскладушка, красивый принт, качественный материал. Пенал очень вместительный, резиночки прочные, хорошо держат карандаши и ручки. Пенал занимает мало места в портфеле. Пошит качественно, есть 2 отделения, внутри дополнительные кармашки, это очень удобно, можно разложить всякую мелочь. Пенал достаточно лёгкий, не громоздкий, все помещается.