Разочаровало, как оказалось само изображение - светлые картинки складывать интереснее, чем когда все тёмное (даже слишком темное).
Когда сложено, да, красиво смотрится, но не эффектно. А собирать не интересно, потому что небоскребы почти не отличаются по цвету (в основном там огоньки сверкают).
Брала до этого похожий пазл, но с небоскребами Дубая - и те же впечатления (не хватает растений, цветов и других приятных мелочей на картинке).