Набор масляной пастели «ColoRun» Deli подойдёт для рисования дома, в школе и на творческих занятиях. Пастель легко оставляет плотный, насыщенный штрих и помогает быстро закрашивать большие поверхности, делать акценты и мягкие переходы при растушёвке. 18 цветов дают удобную палитру для пейзажей, иллюстраций и простых набросков, а компактная картонная упаковка аккуратно хранит мелки и помогает брать набор с собой. Хороший выбор для тех, кто хочет попробовать масляную пастель и собрать базовый комплект.

С этим товаром покупают

Пастель масляная ColoRun 18цв к/к, DELI

5.0 (3 оценки)
Купили более 1 100 человек

Описание и характеристики

Набор масляной пастели «ColoRun» Deli подойдёт для рисования дома, в школе и на творческих занятиях. Пастель легко оставляет плотный, насыщенный штрих и помогает быстро закрашивать большие поверхности, делать акценты и мягкие переходы при растушёвке. 18 цветов дают удобную палитру для пейзажей, иллюстраций и простых набросков, а компактная картонная упаковка аккуратно хранит мелки и помогает брать набор с собой. Хороший выбор для тех, кто хочет попробовать масляную пастель и собрать базовый комплект.

Отзывы

5.0
3 оценки
0
0
0
0
3
масляная пастель
Купила масляную пастель, недорого, много цветов для многообразия рисунков и шедевров. Цвета мне понравились, яркие, наносятся легко, друг на друга ложатся хорошо. Не сыпится, не комкается. Минусов я не нашла. Подойдёт и ребенку для личного пользования и в школу. Все цвета, что необходимы есть и даже больше, что радует. Доступная цена, приятная. Не ломкие, легко наносятся и не пачкают руки. Упаковка красочная, хочется творить. Цвета естественные и красочные и красивые.. Расходуется экономно.
Хорошая
Хорошая и яркая пастель! Хорошо тушуется, очень выразительные цвета. В целом, хорошо наносится уже на бумагу плотностью-100 г/м2. Приятна в использовании. Но стоит заметить, что пастелью не так легко рисовать, нужны определенные навыки, да и приятнее, если будет специальная цветная бумага. Опять же, после того как прошли сутки, изображение, еще мажется, и, вероятно, до конца, так и не высохнет, поэтому работу или под стекло, или закреплять лаком (ну хотя бы для волос). Специалистом не являюсь, личные наблюдения.