Папки и тетради этой марки у меня всегда в приоритете, мне нравится их надёжное качество, как гарантия качества у них. Но мне не нравится что внутри этой папки прорезиненный держатель механический для бумаги и файлов. Конкретно для меня не всегда такое использование удобно, но сама по себе папка очень качественная, невероятно крепкая, именно за это я их выбираю
Минусы
пружинка на держателе файлов