Хорошая открытка
Бралась для приложения к подарку и свою цель выполнила.
Сложно что то многое сказать по открытке , но материал открытки и печать с краской держаться на ура, не бледнело со временем (что по итогу скорей всего уже начало передариваться )
Плюсы
Рисунок
Цена не сильно дорого вышло, особенно если еще учесть бонусы
В придачу к подарку подойдет (главное сильно толстое не вкладывать)