Определённо в любимое.
С этого романа началась моя любовь к бальзаку.Автор поднял такую тему,как проблема отцов и детей,а точнее отца и его дочерей.К сожалению,мы не можем судить их,но то,что Горио жаль,отрицать нельзя.Незаслуженная несправедливость вызвала в конце прочтения полное отчаяние и негодование,а также слезы жалости.Советую к прочтению всем,кому интересная данная тема.