В Санкт-Петербурге произошло таинственное убийство — неизвестный с топором появился словно из ниоткуда и убил журналиста. Мишка вместе с соседкой Верой едет в Питер, где, сотрудничая с полицией, пытается выйти на след убийцы. Кто он такой? Как ему удается незаметно передвигаться по городу? И при чем тут наркотик «Двоица», с которым детективка столкнулась в Москве? Мишке вновь предстоит раскрыть изощренное преступление, однако в этот раз опасность угрожает не только ее жизни. «Охота» — вторая часть детективной трилогии Максима Сонина о шестнадцатилетней детективке Мишке Мироновой.
- -50%
Охота
Купили 134 человека
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 208
- Вес 203 г
- Год издания 2022
- Издательство Popcorn Books
- Цикл Детективка
- Книга в цикле №2
- Серия Popcorn Books. Детектив*ка
- Аудитория Young Adult
- Автор Максим Сонин
- Размер 1.7x14x21
- ID товара 2878651
- ISBN 978-5-6046530-7-4
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Ну вот на любителя если честно.
По сравнению с двумя другими частями эта более менее удачная,но главное героиня конечно раздражала.
Задумка может и не плохая,но почему ребенок этим всем заправляет?
Почему нельзя было сделать тогда ее более старше?
И почему ей все дозволено?
Взрослым и подавно нет дела до того,что она ребенок
Даже не знаю,рекомендовать или нет.
На ваше усмотрение
По сравнению с двумя другими частями эта более менее удачная,но главное героиня конечно раздражала.
Задумка может и не плохая,но почему ребенок этим всем заправляет?
Почему нельзя было сделать тогда ее более старше?
И почему ей все дозволено?
Взрослым и подавно нет дела до того,что она ребенок
Даже не знаю,рекомендовать или нет.
На ваше усмотрение
самое главное - это простой слог, книга читается очень быстро, также хорошо прописанные персонажи, их эмоции и переживания настоящие, когда-будто ты находишься рядом с ними. Ещё можно отметить увлекающий сюжет
Плюсы
интересная завораживающая книга, которую не просто читаешь, но проживаешь со всеми эмоциями которые танцуют Чанга чанга в твоей голове
советую рекомендую
советую рекомендую
Вторая часть мне понравилась также, как и первая. Тут уже присутствует адреналин и напряжение. Действия не в Москве, а в Петербурге. Опять же Мишка Миронова ввязывается в расследование. И новые преступления связываются со старыми. Раскрывается тема секты, у которой свои законы. Книгу прочитала быстро. Очень жалко было девочку Еву. Напряжение было до последней страницы, финал очень эмоциональный
Оформление на высоте, как всегда. Хотя у меня присутствуют вопросы к иллюстратору, ведь имеются вайбы восточной культурой, но не как что история происходит в Санкт-Петербурге, хотя подбор цвета замечательный.
Плюсы
Боже, это было просто великолепно! Давно такого не читала, так как мало детективов, которые мне «ломали голову», что я постоянно думала, а чем закончится, а что дальше будет.