Страшная, нескончаемая вражда велиаров продолжается, покрывая землю людскими костями, умножая зло до бесконечности мертвыми душами. Тьма уже совсем близко. Наступает и дышит зловонным дыханием, поглощая солнце, оставляя за собой смерть и лед, извращая правду и веру до неузнаваемости.
Проклятая ниада низвергнута в бездну грязи и захлебывается в собственной боли, а Безликий рыщет по снегу в поисках правды. А повсюду только смерть да ложь.
Проклятая ниада низвергнута в бездну грязи и захлебывается в собственной боли, а Безликий рыщет по снегу в поисках правды. А повсюду только смерть да ложь.
- -17%
Обреченные. Легенды о проклятых III
Купили 20 человек
Описание и характеристики
Проклятая ниада низвергнута в бездну грязи и захлебывается в собственной боли, а Безликий рыщет по снегу в поисках правды. А повсюду только смерть да ложь.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 208
- Вес 349 г
- Год издания 2020
- Издательство Т8 RUGRAM(Ластоверова / RUGRAM
- Серия Легенды о проклятых
- Автор Ульяна Павловна Соболева
- Размер 1.7x15.3x21.6
- ID товара 2794096
- ISBN 978-5-517-02355-1
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы на это издание
Сначала новые
"Обречённые "третья книга Ульяны Соболевой из серии Легенды о проклятых первые две прочитала за три дня,сразу купила следующую.Эта серия моя любовь,она затягивает,не возможно оторваться,хочется читать еще и еще я читала даже ночью,пока все спят. Я плакала и радовалась,и снова плакала. Много кровапых сцен,так же присутствует сцены для взрослых,автор их очень хорошо прописывает. Книга понравилась. Цена правда кусается когда покупаешь одну за другой
Плюсы
сюжет,сцены восемнадцать плюс прописаны хорошо
Минусы
цена
Какая милая обложка и какое жестокое содержание,по обложке так и не скажешь.
Сюжет интересный и интригующий.
Яркие герои,одержимая любовь Рэя!Ради неё он не жалеет никого....сильно,красиво и пугающе одновременно!
Так же в книге много жестокости,насилия,убийств и откровенных сцен эротического характера и даже не совсем традиционных.
В целом мне книга понравилась,не смотря на все недостатки она интересная и необычная.
Советую всем любителям жанра.
Сюжет интересный и интригующий.
Яркие герои,одержимая любовь Рэя!Ради неё он не жалеет никого....сильно,красиво и пугающе одновременно!
Так же в книге много жестокости,насилия,убийств и откровенных сцен эротического характера и даже не совсем традиционных.
В целом мне книга понравилась,не смотря на все недостатки она интересная и необычная.
Советую всем любителям жанра.
В книге много жестокости.
Любителям романтичных,лёгких романов точно не стоит её читать.
Лично мне она понравилась.Она страшная,но ужасно интересная) Буду читать продолжение.
Очень раздражал в этой части главный герой Рэй.Он не верит своему сердцу и слушает больше других,чем самого себя.
Сильная героиня.Даже не представляю как она выдержала все свалившиеся на неё испытания.
Много сцен 18+.
Мир полный войн,крови,жестокости,веры,боли и даже колдовства...
Любителям романтичных,лёгких романов точно не стоит её читать.
Лично мне она понравилась.Она страшная,но ужасно интересная) Буду читать продолжение.
Очень раздражал в этой части главный герой Рэй.Он не верит своему сердцу и слушает больше других,чем самого себя.
Сильная героиня.Даже не представляю как она выдержала все свалившиеся на неё испытания.
Много сцен 18+.
Мир полный войн,крови,жестокости,веры,боли и даже колдовства...
Плюсы
Красивая и сильная любовь.
Шикарное оформление.
Шикарное оформление.
Минусы
Ошибки в тексте.