Ободок просто прелесть, покупала его на утренник крестнице в детский сад. Он ей очень понравился и она сказала, что Новый год будет встречать только в нем. Мне понравилось, как он выполнен - качественно и аккуратно, все надежно пришито и приклеено к нему. На голове ребенка он выглядит очень мило и держиться крепко, не сползает. Покупкой я довольна, меня очень умиляет как в нем выглядит моя крестница, рада что с покупкой не прогадала и она всем понравилась. Теперь у нас на фоточках есть милейший маленький олененок. Рекомендую к покупке!
Плюсы
■ Чудесный ободок в симпатичном красочном дизайне
■ Отличное качество
■ Хорошая цена