Ободок новогодний Рожки оленёнка с бантиками — простой способ сразу создать праздничное настроение. Яркие текстильные рожки с нарядными бантиками подойдут и детям, и взрослым: для домашнего праздника, школьного утренника, корпоративов и весёлых фотосессий.

Мягкий текстиль аккуратно прилегает к голове, не давит и не цепляется за волосы, поэтому аксессуар удобно носить весь вечер. Добавьте такой ободок к новогоднему образу — и вы легко станете главным источником улыбок на любом празднике.
  • -17%

Ободок новогодний Рожки олененка с бантиками (текстиль) (12-06141-P2)

4.4 (8 оценок)
Купили более 2 100 человек

Описание и характеристики

Ободок новогодний Рожки оленёнка с бантиками — простой способ сразу создать праздничное настроение. Яркие текстильные рожки с нарядными бантиками подойдут и детям, и взрослым: для домашнего праздника, школьного утренника, корпоративов и весёлых фотосессий.

Мягкий текстиль аккуратно прилегает к голове, не давит и не цепляется за волосы, поэтому аксессуар удобно носить весь вечер. Добавьте такой ободок к новогоднему образу — и вы легко станете главным источником улыбок на любом празднике.

Отзывы

4.4
8 оценок
1
0
0
1
6
Сначала новые
Очень красивый и необычный ободок, брала сразу два. Искала именно с рожками. Сразу можно сказать, что ободок тонкий, лёгкий, и незаметен в волосах. Некоторые писали в отзывах что он спадает, но у меня держался хорошо. Очень милый подойдёт детям тоже. Клей вроде бы я нигде не заметила и пока носила то ничего нигде не отпало. Цена на него в полное себе приемлимая, маленькая. Осталось много красивый атмосферных фото
Ободок милый и забавный, благополучно пережил новогодний вечер, носить было удобно, хотя он и тонковат. Все элементы приклеены прочно, этим ободок и подкупил при выборе – не просто ушки оленёнка, но оленёнка-модницы, весь в украшениях) За такую небольшую цену хороший товар.
Плюсы
ободок удобный, держится крепко, шикарно украшен, всё хорошо приклеено
Минусы
слишком тонкий, но это на мой вкус
Ободок просто прелесть, покупала его на утренник крестнице в детский сад. Он ей очень понравился и она сказала, что Новый год будет встречать только в нем. Мне понравилось, как он выполнен - качественно и аккуратно, все надежно пришито и приклеено к нему. На голове ребенка он выглядит очень мило и держиться крепко, не сползает. Покупкой я довольна, меня очень умиляет как в нем выглядит моя крестница, рада что с покупкой не прогадала и она всем понравилась. Теперь у нас на фоточках есть милейший маленький олененок. Рекомендую к покупке!
Плюсы
■ Чудесный ободок в симпатичном красочном дизайне
■ Отличное качество
■ Хорошая цена
Минусы
Нет
Новогодним ободком дочь довольна, будет встречать в нем новогоднюю ночь уже второй год подряд. Выполнен ободок достойно, приклеены и ушки прочно и равномерно и сам бантик ровно по середине. Украшения на ободке хоть и текстильные, но ободок не утяжеляют. конечно если прыгать и скакать, то ободок несомненно свалится, но если просто ходить, то крепко удерживается даже на детской голове.