Изначально пришли за подарком для матери, но сын увидел этот шарик и из рук не выпустил, пришлось покупать. В целом вещь неплохая, хоть и качество низковато за такую цену (но это, конечно, субъективное мнение). Гномик внутри симпатичный, яркий. НО. Снега немного, и очень быстро жидкость помутнела, возможно, именно этот шарик не рассчитан на активное "использование". В целом, для меня - сын доволен, значит, и я довольна.