Первую такую обложку только в черном цвете я купила себе сама,очень осталась довольна ,мне в ней нравится всё.
Потом знакомый парень спросил,что бы я хотела от него на 8 марта,и я попросила такую обложку,только светлую с любимым писателем.
Теперь у меня 2 обложки,ношу в ней книгу,когда читаю вне дома,очень удобно.
Плюсы
Качество,дизайн,удобство.
Минусы
Нет,это просто находка для книголюбов.