Сложна игра,прочитав инструкцию несколько раз мне все равно не удалось понять цель игры(из за это мнение об игре снизилось). После этого я посмотрела видео в ютубе от автора игры,где он объяснял правила,но это не помогло от слова совсем.
Из плюсов игра выполнена качественно: карточки,поле,шарики,фигурки сделаны хорошо,ничего не мешается. Но правила играют,к содержанию, пришлось придумать самим.