Купила "Нуар" и не пожалела, играли уже несколько раз с друзьями, всем понравилось, в коробке несколько вариантов, можно и вдвоём, и компанией, это удобно. Интересно, что каждый раз всё складывается по-новому, не надоедает, карты качественные, фишки приятные. Правила простые, быстро разобрались, хорошая игра для компании, когда хочется чего-то интеллектуального и весёлого.