Пользователь скрыл свои данные27.04.2026
Интересная настольная игра. Катки по 30 минут - часу. Карточки, правда, очень тоненькие картонные, и краска с них слазит мгновенно. И погнуть их даже случайно слишком просто, на паре штук уже есть заломы, хотя играли аккуратно. Сыграли пару каток в два человека, а половина карточек персонажей уже "меченые", потому что краска по краям смылась. Монетки тоже картонные, но намного толще самих карточек. За такую цену, я считаю, можно было бы и покачественней. Именно слезающая краска расстроила больше всего.