Черное озеро…
.Я постоянно видела его в своих снах, но даже представить не могла, что однажды придется встретиться лицом к лицу с ночным кошмаром. Приехав в унаследованный от дяди дом, я оказалась в удивительном месте, где меня с головой накрыла лавина тайн. Отчаянно пытаясь найти ответы на вопросы, я лишь увязла в них еще сильнее. Но самой большой загадкой стал мой новый сосед. И хоть первым желанием было сбежать из пропитанного мистикой места, я все равно осталась. Потому что кто знает - вдруг я и на самом деле вернулась домой?
.
Наследница "Черного озера": Роман
Купили 18 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 345
- Вес 289 г
- Год издания 2015
- Издательство Альфа-книга
- Серия Романтическая фантастика
- Автор Ева Геннадьевна Никольская
- Размер 2.2x13.1x20.6
- ID товара 2467856
- ISBN 978-5-9922-2000-1
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Прочитай аннотацию, и меня сразу зацепила книга «Наследница чёрного озера» Евы Никольской. Книга начинается очень интересно. Когда главная героиня убегает от сложных отношений? Тут присутствует странный особняк, чёрное озеро. Героиня мне понравилась, потому что уход от абьюзерных отношений — это большой плюс. Она молодец, да, она с травмой, присутствует доля сомнений, но героиня получилась живой, не картонной, это большой плюс в книге, также присутствует магия, есть ведьмы-колдуны. Книга развивается неспешно. Хотелось бы по развитию сюжета побыстрей, концовка для меня получилась какое-то быстрое, с мятой, такое ощущение, что всю книгу автор разгонялся, а потом уже ближе к финалу лучше: «Ой, надо быстрее, быстрее дописать». Поэтому для меня было 4 из 5 только чисто из-за того, что развязку тянули до самого финала
Плюсы
хорошо проработанный магический мир. понравились главные герои. задумка интересная.
Минусы
Хотелось бы развитие сюжета быстрее. А они в конце скомканы и быстро.
Красивый мужчина
Книга мне понравилась. Конечно описанное,в ней я встречала во многих книгах. Есть девушка переживающая сложный период и одинокий мужчина. Согласитесь такое сплошь и рядом. Но истор я мне понравилась. Читалось легко и конец тоже очень хороший. Правда эта "феечка" в озере меня бесит. Уж слишком она наглая.
Плюсы
Красивая обложка. Хороша история. Легко читается. Хороший финал.
Минусы
Если это фантастика и мистика,то в ней было Мали мистического.
Средненько
Книга в общем-то средненькая. Сначала пошла плоховато, потом, начиная с через страниц 25-30 захватила и не отпускала почти до самого конца. Но, мистики никакой, а только фэнтези чистой воды. Кто любит настоящую мистику - это не для Вас книга. Кто любит фэнтези, адаптированное под нынешние времена - это Ваша книга. Слог хороший, читается легко, понятно. Любовный сюжет средненький, выбрасывать не буду, но и перечитывать тоже. Если Вы любите произведения Ларисы Шкатулы - это не для Вас. Но тактильные ощущения от прикосновения к книге великолепные: приятно держать в руках.
Чушь беспросветная
Книга проигрывает и как роман, и как фэнтези. Герои тошнотворно шаблонные, поступки глупые.... а от фраз вроде: "ни в чем неповинную МЕНЯ" меня вообще коробило (учитывая что это описание ситуации от первого лица).