Жаль, что эту серию не перевыпускают, очень достойная. Качество отменное, книга тяжелая, листы белые, плотные, прошиты, шрифт, для меня, комфортного размера. Что касается содержания, то очень увлекательно и познавательно написано. Узнал много новых пословиц и праздники, как действующие, так и уже забытые. Даже, иногда досадовал, что некоторые перестали праздновать, очень понравилось их описание. Покупке рад, всем советую.