Свечи сразу поразили своим дизайном в виде перехода цвета, так называемым градиентом, смотрятся красиво. Использовали их для празднования маленькой именинницы, 5 лет, так что свечей хватило, чему тоже несомненно рады.
Упаковка простая, обычный блистер, одноразовая, открыл и выбросил, но надежная, свечи сохраняет от деформации.
Что ещё сказать, если нравится такая расцветка, берите, рекомендую.