Наклейки очень хорошие, милые, красивые, даже приятные на ощупь, даже жалко их использовать, уж слишком они потресающие , так их ещё и много и стоят они не слишком дорого, думаю потом куплю такие или похожие на день рождения своей подруги. Думаю ей понравится. Люблю читай город, у них столько разнообразных вещей и книг, люблю там закупаться, особенно книгами, наверное снова загляну туда.