Браслетики простые, просто ниточка с нанизанным на нее бисером черного и белого цвета. Другой браслет полностью копирует первый, но там, где черный, там белый цвет, а где белый, там черный. Не сказала бы, что это очень необычно, но выглядит приятно, неброско. Украшение нейтральное, поэтому подойдет под любой стиль. Лично мне понравилось, хоть обычно я такое не покупаю, но тут решилась)