Пользователь скрыл свои данные09.04.2026
Крутые браслеты, причем оба: супер яркие, заметные, нереально сочные - будут отличным акцентом в образе. Мне очень понравились, но с серебристой подвеской мне понравился больше, а подруге - с красной, так и разделили) Шнурки очень прочные, плотные, узелки красиво завязаны по всей длине браслетка, и застежка замаскирована под узел тоже - она же и регулирует длину браслета, так что подойдет под любую толщину кисти, можно и на щиколотке такое носить)