Пользователь скрыл свои данные05.06.2026
Этот набор брали для младших ,на последний звонок в 4 классе. Детям по 10–11 лет. Тема капибары сейчас дико модная, везде эти недо хомячки. В наборе классный блокнот с приятным материалом. Ручки пишут тонко, не текут, подходят для тетрадей в клетку,личнейку ,да и везде.Детям было самое то,удобно в руках держать. Пенал хороший,замок не заедает,нитки не торчат. Все 6 наборов, которые мы купили, разошлись мгновенно.Некоторые мальчики обменялись с девочками на набор с капибарами 😂
Качество отличное, ничего не сломалось, страницы не выпадают. Для детей 7–10 лет идеально. Цена со скидкой очень приятная. Для родкомитета советую брать,приятный наборчик.