Очень маленькое и компактное листовое мыло, хоть таскай с собой, хоть на пикник бери. Я мылом листовым пользуюсь на работе и всегда на всякий случай листовое мыло лежит в машине. Отмывает руки как и любое другое туалетное мыло, но только листочек мыла одноразовое и за один раз смыливается полностью. Легкий запах есть, но не долго. Детям тоже купила, чтоб мыли руки в школе.