Пользователь скрыл свои данные05.04.2026
Покупала себе в подарок, очень милая и прикольная игрушка. Пушистая и мягкая, приятно держать в руках. я очень прикольный и длинных хвостик, можно облапать вокруг тела,смотриться очень мило. Маленькие передние лапки с вышитыми подушечками, хочество швов и вышитых деталей идеальное, нет не дырок, не торчащих ниток. Мелкие детальки на крыльях добавляет свою изюминку.