Пазл нам идеально понравился. Рекомендую!
Плюсы
Эти бельчата (или бурундучки?) на пазле очень красивые, волшебные и милые ❤️ Мы с дочкой 6-ти лет вместе собирали этот пазл в новогодние праздники.
Хочу сказать, что именно благодаря этому пазлу, дочка полюбила собирать пазлы. До этого, она была к ним равнодушна. Но я не удержалась и купила этот пазл, потому что мне самой очень понравилась картинка. И дочери тоже очень понравились бельчата, она согласилась вместе со мной собирать, и с тех пор у нее появился к этому интерес, после этого собирали уже и несколько других пазлов )))